Все новости
Время героев
29 Марта , 14:47

Башкирский оператор БПЛА ликвидировал живую силу противника

Боец башкирского батальона имени Минигали Шаймуратова снайперски точно остановил продвижение ВСУ, ликвидировав живую силу неприятеля.

Башкирский оператор БПЛА ликвидировал живую силу противника
Башкирский оператор БПЛА ликвидировал живую силу противника

Работу бойца с позывным «Африка» показал телеграм-канал «Время нужных дел». На опубликованном видео отчётливо видно, как колонну врага «сопровождает» наш беспилотный аппарат, и который затем сбрасывает прямо на бандеровцев осколочный гранатометный выстрел (ВОГ).

Другие БПЛА наших подразделений тоже показывают класс и мастерство. Не так давно воин с позывным «Бургер» при помощи FPV-дрона разрушил блиндаж националистов, тем самым обеспечив продвижение наших военнослужащих.

Стоит отметить! Башкортостанцы могут заключить контракт с минобороны России. По вопросам контрактной службы жители республики могут обращаться по единому справочному номеру министерства обороны Российской Федерации 117, в Ситуационный центр 122 или (347) 218-19-19, ближайший офис МФЦ «Мои документы». Номер пункта отбора 8 (347) 248-29-31.

Кроме того, информацию можно найти на сайте башбат.рф, в чат-ботах в телеграме для желающих поступить на военную службу по контракту и по мерам социальной поддержки участникам СВО и членам их семей, военкомате по месту жительства или в пункте отбора по контракту РБ в Уфе по адресу Революционная, 156.

Автор:Константин Силин
Читайте нас: