Спорт
20 Апреля , 13:30

Вице-премьер о перспективах «Салавата Юлаева»: вера в будущие победы

Вице-премьер Башкирии о будущем «Салавата Юлаева»

Вице-премьер о перспективах «Салавата Юлаева»: вера в будущие победыВице-премьер о перспективах «Салавата Юлаева»: вера в будущие победы
Вице-премьер о перспективах «Салавата Юлаева»: вера в будущие победы

Вице-премьер правительства Башкирии, министр спорта Руслан Хабибов, заявил, что уфимский «Салават Юлаев» ждет еще много больших успехов в Континентальной хоккейной лиге.

«Та задача, по крайней мере, которую ставил и тренерский штаб, и руководство самого клуба, выполнена. Прошли достойно сам чемпионат, вышли в плей-офф. Очень достойно сыграли с «Автомобилистом». «Локомотив» — очень достойный соперник, который, безусловно, требует очень большой энергии. Мы очень старались. Я уверен, что все победы впереди»», — цитирует ТАСС слова Руслана Хабибова.

Вице-премьер уверен, что в следующем сезоне «Салават Юлаев» сможет повторить успех чемпионского сезона 2010/11.

«Мы хотели бы повторить результат как сезона-2010/11, когда завоевали Кубок Гагарина, так и как минимум прошлого года, когда стали бронзовыми призерами. То, что в этом году получилось таким образом, что мы прошли только первый круг, — это так бывает. На самом деле мы играли с очень сильной командой», — пояснил Хабибов. 

«Салават Юлаев» проиграл ярославскому «Локомотиву» и покинул плей-офф Кубка Гагарина.

Автор:Наталия Афонина
Читайте нас