

Александр Самонов, ранее выступавший за «Салават Юлаев», написал письмо своим болельщикам. На прошлой неделе он перешёл в московский ЦСКА по обмену.
«Я невероятно горжусь тем, что был частью такой дружной и тёплой команды с потрясающими, замечательными болельщиками. Хочу от всего сердца поблагодарить вас за поддержку, веру и энергию, которые вы вкладываете в команду. За ваше тепло, внимание и доброту. Продолжайте поддерживать команду с той же страстью. Зелёный цвет навсегда», — сказал Самонов.
Сегодня «юлаевцы» встретятся с «Барысом» в Астане. В составе команды 12 нападающих, среди которых Жаровский, который скоро отправится на международный молодёжный турнир в Минск. Также к команде присоединились Артём Набиев и Максим Кузнецов после травм.
ИА "Башинформ"