Все новости
Спорт
21 Января , 16:00

Выступили достойно

В Октябрьском завершилось первенство Республики Башкортостан по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет, посвящённое памяти мастера спорта СССР Дмитрия Данилова.

В соревнованиях приняли участие более 200 лучших спортсменов и 22 команды из нашего региона, в том числе из Кумертау. Ребята детско-юношеской спортивной школы Кумертау выступили достойно.

Победителем в своей весовой категории стал Ислам Касимов. Второе место занял Дмитрий Кириллов. Бронзовые медали завоевали Арслан Субхангулов и Азамат Султанов.

Уступили в борьбе за бронзовые медали, но показали хорошую борьбу в течение соревнований, одержав по три победы, Тимур Казакбаев и Данис Васильев.

Отметим, соревнования являлись отборочными для участия в первенстве Приволжского федерального округа, которое пройдёт в Саранске.

Автор:Гульназ Чернева