

Также глава региона дал важный совет чиновникам Башкирии в связи с сегодняшней «Гонкой героев» в ВПК «Патриот» Чишминского района.
Как напоминает глава республики, для того и создан военно-патриотический парк «Патриот»: одни здесь испытывают трассу и проверяют самих себя на «Гонке героев», другие показывают личный пример и дают уроки подрастающему поколению, а кто-то приходит сюда погулять с детьми, послушать концерт, приятно провести время.
Сегодня в «Гонке героев» участвуют государственные и муниципальные служащие республики. По словам Радия Хабирова, они подают отличный пример коллегам: важно не засиживаться в кабинетах, находить в плотном графике время для занятий физкультурой. Кроме того, подобные соревнования с преодолением препятствий укрепляют командный дух, а это важно для работы.