Общество
5 Июня , 14:53

В Башкирии из-за ремонта путей изменят расписание электричек в июне

В июне на Куйбышевской железной дороге в Башкирии стартует сезон плановых ремонтных работ.

В Башкирии из-за ремонта путей изменят расписание электричек в июнеВ Башкирии из-за ремонта путей изменят расписание электричек в июне
В Башкирии из-за ремонта путей изменят расписание электричек в июне

В связи с этим «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» (БППК) объявила о корректировке графика движения и отмене ряда пригородных поездов.

Изменения затронут маршруты на станции Аша, а также на перегонах Аша – Улу-Теляк и Тавтиманово – Урман. Пассажирам следует заранее ознакомиться с обновлённым расписанием.

Ключевые изменения:

  • 11, 18 и 25 июня поезд № 7419 сообщением Раевка – Талды-Булак отправится со станции Раевка на 1 час 9 минут позже обычного времени. Новое время отправления — 06:45, прибытие на станцию Талды-Булак — в 08:47.
  • 13, 24 и 27 июня полностью отменяются следующие пары поездов:
    • № 7432 Уфа – Аша (отправление из Уфы в 08:45, прибытие в Ашу в 10:53).
    • № 7431 Аша – Уфа (отправление из Аши в 11:52, прибытие в Уфу в 13:43).
  • 24 и 27 июня не будет курсировать поезд № 6402 Дёма – Аша. Он должен был отправляться со станции Дёма в 05:24 и прибывать в Ашу в 07:44.
  • 27 июня также отменяется поезд № 6417 Аша – Дёма (отправление из Аши в 06:22, прибытие в Дёму в 08:44).

Все указанные временные интервалы приведены по местному времени. Пассажирам рекомендуется проверять актуальную информацию перед поездкой.

Автор:Лилия Абзалилова 
Читайте нас