

По информации городского отдела ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие случилось при выезде из дворовой территории по улице Баязита Бикбая, напротив дома №23/4.
Согласно данным ведомства, 47-летний водитель автомобиля «Митсубиси Лансер» допустил наезд на малолетнего пешехода. Ребенок пересекал внутренний проезд на самокате, двигаясь слева направо по ходу движения иномарки.
Пострадавшего незамедлительно доставили в медицинское учреждение для осмотра. После оказания необходимой разовой медицинской помощи врачи отпустили его домой в сопровождении взрослых.
В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции начали административное расследование по факту данного ДТП для установления всех обстоятельств произошедшего и определения степени вины водителя.