В Башкирии появились вакансии с высокой заработной платой — в отдельных случаях работодатели готовы платить до 350 тысяч рублей в месяц. Информация размещена на Интерактивный портал службы занятости населения РБ.
Среди предложений — работа для водителей, инженеров, программистов и специалистов различных направлений.
Так, компания Монополия ищет водителей автомобилей и водителей-экспедиторов в селе Жуково Уфимского района. Зарплата по этим вакансиям может составлять от 134 до 250 тысяч рублей.
В Салаватнефтемаш (город Салават) открыты позиции главного специалиста и программиста. Работодатели предлагают доход от 150 до 350 тысяч рублей.
В Сибае компания Новопетровское ищет электромеханика участка с зарплатой от 170 до 195 тысяч рублей.
Высокий доход предлагают и IT-специалистам. В Уфе компания Инфотекс разместила вакансию программиста с зарплатой от 200 до 250 тысяч рублей.
Также в столице республики требуются специалисты и инженеры. Например, индивидуальный предприниматель Диля Яруллина предлагает зарплату от 60 до 300 тысяч рублей, а компания Технодизель ищет инженера с доходом от 100 до 150 тысяч рублей.
Более подробную информацию о вакансиях можно найти на Интерактивный портал службы занятости населения РБ, где регулярно публикуются новые предложения работы в регионе.