Общество
11 Декабря 2025, 10:30

Подписка, которая объединяет

Акцию «Добрая подписка» поддержал председатель Совета городского округа г. Кумертау Евгений Оськин

Подписка, которая объединяетПодписка, которая объединяет
Подписка, которая объединяет

– «Кумертауское время» – одна из старейших газет Республики Башкортостан. Её первый выход в свет состоялся в 1935 году. Газета называлась «Большевик» и была основана как орган Куюргазинского райкома ВКП(б) и Куюргазинского районного Совета народных депутатов. С тех пор газета сменила много названий.

Сегодня это современная газета, которая спешит рассказать читателям самую разнообразную и интересную информацию о нашем городском округе: интересные люди и нужные профессии, интервью с руководителями города. На страницах издания всегда есть место для истории и людей, которые её делали. Также здесь публикуются официальные документы Совета и администрации, которые напрямую касаются интересов жителей, и многое другое.

Несмотря на то, что на сегодняшний день конкуренцию прессе составляют телевидение и интернет, газета остаётся главным достоверным источником информации. Вы можете подписаться сами, подписать своих родителей, бабушек и дедушек, чтобы быть в курсе важных, интересных и актуальных новостей нашего городского округа. И, конечно, поддержите акцию «Добрая подписка» – это способ поддержать тех, кто в этом особенно нуждается, – подчеркнул Евгений Иванович.

Подписку можно оформить в редакции по адресу: улица Комсомольская, 35, или позвонив по телефону 8(34761)4-48-86,– специалист поможет оформить её дистанционно.

Автор:Лилия Абзалилова 
Читайте нас