Общество
20 Апреля 2025, 12:17

В Башкирии водитель установил рекорд по количеству выпитого спиртного

Башкирские гаишники были шокированы уровнем опьянения водителя, задержанного в ходе рейда. Результаты проверки на алкотестере показали невероятно высокую концентрацию алкоголя в его организме.

В Башкирии водитель установил рекорд по количеству выпитого спиртногоВ Башкирии водитель установил рекорд по количеству выпитого спиртного
В Башкирии водитель установил рекорд по количеству выпитого спиртного

В Нефтекамске сотрудники ГИБДД остановили сразу двух нетрезвых водителей, но один из них явно “перебрал”. 55-летний мужчина за рулем “Мицубиси Лансер” находился в настолько неадекватном состоянии, что неясно, как он вообще смог сесть за руль. При норме 0,160 мг/л, алкотестер показал у него 1,606 мг/л. Вдобавок ко всему, у него не оказалось действующего полиса ОСАГО.

Оба автомобиля отправлены на штрафстоянку. Нарушителям грозит серьезное наказание: крупный штраф и лишение прав.

Автор:Лилия Абзалилова 
Читайте нас