Жители Башкирии, оформившие подписку на газеты и журналы, примут участие в двух акциях: «Подпишись и выиграй» (подписка на первое полугодие, а также на весь 2025 год) и «Новогодний марафон», сообщает "Республика Башкортостан".
В рамках программы будут разыграны ценные подарки среди подписчиков печатных изданий. Участники смогут выиграть морозильный ларь, телевизор, ноутбук, робот-пылесос и другие призы.
Важно знать, что с 1 февраля по 31 марта жители региона могут оформить подписку на газеты и журналы на второе полугодие 2025 года по ценам предыдущего периода. Оформить подписку можно как в почтовом отделении, так и онлайн на сайте rbsmi.ru. Для этого нужно зайти в раздел «Подписка» и выбрать газету или журнал. Можно оформить подписку как на печатную версию, так и на электронную.