Все новости
Общество
4 Февраля 2025, 10:51

Путин поздравил жительницу Башкирии с вековым юбилеем

В селе Насибаш Салаватского района состоялось торжественное событие — столетний юбилей жительницы села Сании Ахметовой. С этим радостным событием её поздравил президент страны Владимир Путин.

Путин поздравил жительницу Башкирии с вековым юбилеем
Путин поздравил жительницу Башкирии с вековым юбилеем

«Мы с восхищением смотрим на ваше поколение — поколение победителей и созидателей. Вы с честью прошли через тяжёлые испытания Великой Отечественной войны, а после войны вместе с другими людьми восстанавливали нашу страну. Ваш жизненный путь всегда будет служить примером стойкости, веры в добро и справедливость, а также глубокой и бескорыстной любви к Родине», — говорится в поздравительной телеграмме.

Сания Ахметова родилась в 1925 году в селе Насибаш Салаватского района. Она является вдовой участника Великой Отечественной войны, труженицей тыла и ветераном труда. Сегодня долгожительница окружена заботой и вниманием своих детей, внуков и правнуков.

Автор: Лилия Абзалилова 
Читайте нас