Все новости
Общество
21 Декабря 2024, 14:55

Башкирия готова помочь Татарстану после атаки беспилотников

Радий Хабиров, глава Башкирии, в телефонном разговоре с раисом Татарстана Рустамом Миннихановым сказал, что республика готова помочь братскому Татарстану. Об этом сообщает ИА "Башинформ".

Башкирия готова помочь Татарстану после атаки беспилотников
Башкирия готова помочь Татарстану после атаки беспилотников

 «Нелюди, с которыми мы боремся, уже давно стали террористической организацией. Сегодня атаке беспилотников подверглись жилые дома в Казани. Они начали бить по мирному населению. Башкортостан всегда рядом с братским Татарстаном, готовы оказать всю необходимую помощь. Мы молимся, чтобы обошлось без жертв», —  такую запись сегодня на своих страницах в социальных сетях оставил Радий Хабиров.

Напомним, сегодня, 21 декабря, утром восемь БПЛА атаковали Казань. В результате в домах Советского, Кировского и Приволжского районов столицы Татарстана произошли пожары

Руководитель Татарстана в целях обеспечения безопасности в ближайшие два дня в республике отменил  все массовые мероприятия.  В своем телеграм-канале он рассказал, что все жители пострадавших домов эвакуированы, для них организованы места временного размещения и горячего питания.

 

Автор:
Читайте нас