Как сообщает Башгидромет, сегодня в регионе ожидается отсутствие значительных осадков, хотя в некоторых местах возможно образование гололеда. Южный и юго-восточный ветры будут умеренными, местами с порывами до сильных. Дневная температура воздуха колеблется между +3 и -2 градусами.
В субботу, 23 ноября, местами вероятны небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, а также сохраняется риск образования гололёда. Ветер останется южным, умеренным. Ночные температуры составят от 0 до -5 градусов, а на юго-востоке могут опуститься до -10. Днем столбик термометра поднимется до отметки от -2 до +3 градусов.
В воскресенье, 24 ноября, существенных осадков не предвидится. Ветер сменит направление на юго-восточное, оставаясь умеренным. Температурные показатели останутся прежними: ночью от 0 до -5, на юго-востоке до -10, а днем – от -1 до +4 градусов.