Первыми зрителями масштабного республиканского кинопроекта стали жители и гости столицы. Предпремьерный показ прошёл в национальном центре «Россия» в Москве. Данную новость обнародовал Глава Башкирии Радий Хабиров.
По словам главы региона, документальное кино о религиозных деятелях появилось в свет по инициативе Фонда «Защитники Отечества» и при активной поддержке Межрелигиозного совета России (в сотрудничестве с Институтом развития интернета).
– Это фильм-путешествие. Наши духовные лидеры везут гумпомощь из Уфы в Донецк. По дороге они останавливаются в разных городах, встречаются с людьми из религиозных общин, делятся своими историями и мыслями. «Пути твои» - это реальная история о настоящем патриотизме, дружбе и мужестве святых братьев, – написал на страницах своих соцсетей Радий Хабиров.
Фото: Russia.ru