Все для Победы
13 Июля , 11:30

Башкирия сделает все возможное для возвращения участников СВО

Глава Башкирии заявил, что регион продолжит поиски всех пропавших без вести участников специальной военной операции.

Башкирия сделает все возможное для возвращения участников СВОБашкирия сделает все возможное для возвращения участников СВО
Башкирия сделает все возможное для возвращения участников СВО

Радий Хабиров подчеркнул, что власти республики сделают всё возможное, чтобы вернуть их домой. Об этом он сообщил сегодня на оперативном совещании регионального правительства.

Глава региона также упомянул о своей встрече с Уполномоченным по правам человека в России Яной Лантратовой, состоявшейся 10 июля в Москве.

Хабиров отметил, что основной темой обсуждения стала поддержка участников СВО, а также вопросы возвращения домой тех, кто находится в плену или числится пропавшим без вести. Он подчеркнул, что Яна Лантратова активно занимается этой работой, которую координирует депутат Ирина Панькина. Глава Башкирии заявил, что поиски будут продолжаться до тех пор, пока не будет найден последний участник специальной военной операции.

Автор:Наталия Афонина
Читайте нас