Все новости

Начал работу контакт-центр форума «Умный город»

С 26 по 28 июля в столице Башкортостана пройдет IV Всероссийский форум по развитию и цифровой трансформации городов «Умный город — умная страна». 

Начал работу контакт-центр форума «Умный город»
Начал работу контакт-центр форума «Умный город»

Главная цель форума — обеспечить прямой диалог бизнеса и власти. В работе форума примут участие представители органов власти, госкорпораций, руководители крупнейших отраслевых ассоциаций и союзов, а также представители бизнеса.

Создан контакт-центр форума, для входящих звонков по России работает единый бесплатный номер – 8-800-101-10-11.

Специалисты контакт-центра IV Международного форума развития и цифровой трансформации городов «Умный город - Умная страна» обеспечивают обратную связь с участниками по вопросам:

- время прилета/отлета;

- трансфер от аэропорта и вокзала до места проживания;

- помощь в бронировании отеля;

- запись на посещение площадок с демонстрацией лучших практик цифровой трансформации Республики Башкортостан;

- запись на «Забег Умных Городов»;

- запись на тур «Душа Урала – сердце Евразии» в Геопарк «Торатау».

Время работы Контакт-центра:

- Рабочие дни до 26 июля с 07.00 - 16.00 часов (МСК);

- Дни работы форума с 25 по 28 июля с 07.00 до 19.00 часов (МСК).

Также можно обратиться к специалистам Контакт-центра по всем возникающим вопросам и изменениям в программе, связанным с участием в мероприятии.

Зарегистрироваться для участия в уникальном событии, на котором каждый сможет не только познакомиться с уникальным опытом в развитии и цифровой трансформации регионов России и стран участников, но и продемонстрировать свои решения еще можно на официальном портале Форума.

Напомним, деловая программа посвящена актуальным трендам и технологическим инновациям, направленным на достижение целей устойчивого развития территорий. Участники смогут презентовать собственные проекты и обменяться опытом с ведущими российскими и международными экспертами в сферах цифровой трансформации государственного и муниципального управления, строительства.

Автор:
Читайте нас: