Все новости
Официально
31 Июля 2023, 17:28

Депутат Госдумы Зариф Байгускаров посетил Кумертау с рабочим визитом

Депутат Государственной Думы Зариф Закирович Байгускаров был избран по избирательному округу № 7, в который входит и городской округ город Кумертау. Именно этот город и стал пунктом назначения в его рабочей поездке. 

Депутат Госдумы Зариф Байгускаров посетил Кумертау с рабочим визитом
Депутат Госдумы Зариф Байгускаров посетил Кумертау с рабочим визитом

Рабочая поездка началась со встречи с активистами города, ознакомил их с актуальными законодательными актами и законопроектами. 

Также депутат провёл приема граждан по личным вопросам. Кумертаусцы пришли на встречу с обращениями разного характера: от личных вопросов до общественно значимых актуальных проблем. По результатам обращений были даны разъяснения и подготовлены запросы, которые будут направлены в соответствующие инстанции. Вопросы, озвученные на приёме граждан, взяты на личный контроль депутата.

«По каждому вопросу были даны консультации, предстоят проверки и будет оказана соответствующая поддержка в рамках действующего законодательства», – отметил депутат Государственной Думы.

Далее Зариф Байгускаров совместно с волонтёрами и представителями Совета ветеранов принял участие в благоустройстве мест захоронений участников Великой Отечественной войны на кладбищах в п. Пятки и на старом кладбище за Скорой помощью. Было установлено пять гранитных памятников с ограждением. Также были приведены в порядок могилы нескольких ветеранов.

В завершении рабочего дня Зариф Байгускаров принял участие в прямой трансляции местной телерадиокомпании, где отвечал на актуальные, волнующие наших граждан вопросы и ознакомил зрителей и радиослушателей с важными законодательными актами и законопроектами. 

Редакция газеты «Кумертауское время» напоминает, что актуальную информацию в сфере законотворчества Зариф Байгускаров выкладывает в своих социальных сетиях, где подписчики также могут писать своё мнение и вносить свои предложения для его рассмотрения.

 

Автор:Ильнур Тазетдинов
Читайте нас: