

Четверо из потерпевших доставлены в Городскую клиническую больницу №21, ещё трое оказались в стенах больницы скорой медицинской помощи.
Из сообщений министра ясно, что одному рабочему, находящемуся в ГКБ №21, врачи проводят срочную операцию, пытаясь спасти его жизнь, состояние оценивается как тяжёлое. Другой рабочий из той же группы получил травмы средней тяжести.
А вот положение трёх пациентов, находящихся в БСМП, вызывает серьёзные опасения: первый в крайне тяжёлом состоянии, судьба второго тоже висит на волоске, состояние третьего определяется врачами как среднее.
Это событие всколыхнуло всю республику, вызвав обеспокоенность судьбой простых работников, чья трудовая повседневность обернулась смертельной опасностью.