Происшествия
1 Августа 2025, 16:48

В Башкирии в результате ДТП погиб водитель легкового автомобиля

Авария произошла в ночь на 1 августа в Туймазинском районе республики — на 21-м километре трассы Белебей–Николаевка–Туймазы–Бакалы.

В Башкирии в результате ДТП погиб водитель легкового автомобиляВ Башкирии в результате ДТП погиб водитель легкового автомобиля
В Башкирии в результате ДТП погиб водитель легкового автомобиля

По предварительной информации ГИБДД, 34-летний житель Альшеевского района, управляя автомобилем ВАЗ-2114, врезался в стоявший на запрещающий сигнал светофора грузовик Scania. Грузовое транспортное средство находилось на участке, где ведутся дорожные работы, сообщил "Башинформ".

От полученных травм водитель легковушки скончался на месте.

На место трагедии прибыли сотрудники дорожного надзора Управления Госавтоинспекции для обследования участка ремонтных работ и правовой оценки действий ответственных лиц.

Автор:Мария Выблова
Читайте нас