Все новости
Происшествия
28 Февраля , 12:05

Житель Кумертау стал героем программы на НТВ «За гранью»

У жестоко избитого в кафе мужчины опухоль в шесть килограммов

Житель Кумертау стал героем программы на НТВ «За гранью»
Житель Кумертау стал героем программы на НТВ «За гранью»

Житель Кумертау Евгений Козленков стал героем программы на НТВ «За гранью», где рассказал о своей непростой ситуации. У мужчины на ягодицах опухоль в шесть килограммов. В конце прошлого года он стал пострадавшим в ходе драки в кафе в Кумертау, возникшей из-за разлитого кофе. Его состояние ухудшилось. По его словам, у него были диагностированы несколько травм, а также он чудом остался жив.

«Перелом носа с обеих сторон, разрыв губ внутренний, ушиб уха, сотрясение мозга, множественные головные гематомы», – перечислил он заключения врачей, – «Удар либо стулом, либо ногой пришелся в поясницу, где произошло повреждение кровеносных сосудов или вен, и произошло внутреннее кровотечение». 

На программе «За гранью» специалист прокомментировал сложность состояния Евгения Козленкова. По словам врача-онколога Андрея Кулага, у пациента доброкачественная опухоль. Проведен осмотр, по итогам которого принято решение оперировать больного, чтобы избавить его от нароста. Также докторам предстоит назначить лечение после хирургического вмешательства, которое позволит избежать повторного появления опухоли.

Напомним, драка в кафе Кумертау произошла в конце прошлого года. Правоохранители задержали четверых человек, которые находятся под стражей. Возбуждено уголовное дело по статье «Грубое нарушение общественного порядка, выражающее неуважение к обществу, совершенное группой лиц».

По версии следствия, один из мужчин, находившийся в состоянии опьянения, опрокинул поднос посетительницы кафе. За нее заступился Евгений Козленков, который попросил принести извинения и компенсировать урон. Обидчик с компаньонами отказался, после чего началась драка.

 

Подробности в материале 

https://mybashkortostan.ru/02374810-u-zhestoko-izbitogo-v-kafe-zhitelya-bashkirii-vyyavili-tyazhelye-posledstviya-travm

Автор:
Читайте нас: