Все новости
Происшествия
26 Августа 2023, 10:32

В Кумертау скорая, выехав на ДТП, попала в аварию

Вчера поздно вечером в экстренные службы поступило сообщение о том, что городе Кумертау на ул. К. Маркса произошло ДТП. На место выезжали спасатели Госкомитета РБ по ЧС (г. Кумертау).

В Кумертау скорая, выехав на ДТП, попала в аварию
В Кумертау скорая, выехав на ДТП, попала в аварию

По предварительной информации, водитель автомобиля Ford не справившись с управлением и совершил наезд на здание института. В автомобиле находились мужчина, 2001 г.р., и женщина, 2003 г.р. Оба получили незначительные телесные повреждения, выбрались самостоятельно. Их госпитализировали в Городскую больницу г. Кумертау.

При следовании на это ДТП на расстоянии (150м) от первого ДТП обнаружено второе ДТП с участием 3 автомобилей в городе Кумертау, перекрёсток улиц К.Маркса и Советская.

Предварительно, при следовании кареты скорой медицинской помощи на ДТП по адресу К.Маркса ему не уступил дорогу автомобиль Skoda и совершил столкновение с автомобилем скорой помощи (УАЗ), который от удара опрокинулся и совершил касательное столкновение с а/м Лада-Калина. Водитель скорой помощи, врач, санитарка и водитель Skoda получили незначительные повреждения - все госпитализированы в ГБ г. Кумертау. В автомобиле Лада-Калина было 2 человека - не пострадали.

Автор:По материалам ГК РБ про ЧС
Читайте нас: