Все новости
Праздники
23 Февраля , 11:21

Поздравление с Днём защитника Отечества направил Радию Хабирову Президент России

На сайте главы РБ опубликовано поздравление Президента России Владимира Путина с Днем защитника Отечества.  

Поздравление с Днём защитника Отечества направил Радию Хабирову Президент России
Поздравление с Днём защитника Отечества направил Радию Хабирову Президент России

Глава государства адресовал Радию Хабирову тёплые слова пожеланий здоровья и успехов, подчеркнул, что этот праздник напоминает нам героические страницы истории страны – те моменты, когда российскому народу приходилось бороться за свободу и независимость родного Отечества. Также, отметил Путин,  в этот день мы чествуем мужественных продолжателей ратных традиций, всех воинов, для которых слова «верность Родине и долгу», «армейское братство» и сегодня имеют великий смысл.

Кроме того, глава Башкирии получил поздравления от премьер-министра России Михаила Мишустина и полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова. Михаил Мишустин подчеркнул, что день 23 февраля – праздник для всех, кто ценит наше прошлое и заботится о будущем. Сегодня мы поздравляем тех, кто проявляет волю и отвагу, защищая свою Отчизну, посвящает себя защите национальных интересов России, от кого зависит её дальнейшее процветание. Лично Радию Хабирову премьер-министр РФ пожелал успехов в работе, здоровья и семейного благополучия.

Игорь Комаров обратился с тёплыми словами поздравлений ко всем жителям Приволжского Федерального округа. Он подчеркнул, что 23 февраля – праздник самых мужественных и доблестных людей, настоящих патриотов своей Родины. Огромного уважения заслуживают наши ветераны и те, кто сегодня стоит на защите суверенитета России, отстаивает для нас возможность более безопасной и справедливой жизни, говорит Комаров. Речь не только о бойцах СВО, но и обо всех, кто приближает Победу ежедневным трудом на оборонных предприятиях, а также помощниках-волонтёрах, кто поддерживает наших воинов в местах боевых действий и в тылу.

Всем нашим бойцам представитель Президента России в ПФО пожелал крепкого здоровья, вернуться домой живыми и невредимыми, успешно выполнив поставленные боевые задачи.

Источник: Глава РБ

Автор:
Читайте нас: