Все новости
Праздники
10 Ноября 2023, 09:33

Принципиальность и патриотизм

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел и ветераны! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Принципиальность и патриотизм
Принципиальность и патриотизм

Стоять на страже закона, защищать интересы граждан, давать отпор криминалу – не просто работа. Это призвание для сильных духом и мужественных людей. Полицейские городского округа трудятся самоотверженно и добросовестно, достойно продолжая традиции ведомства. Сегодня, как никогда, от каждого полицейского требуется не только четкое выполнение обязанностей, но и ответственная гражданская позиция, принципиальность, патриотизм.

Среди основных ваших задач – повышение раскрываемости преступлений, в том числе в сфере информационных технологий, борьба с коррупцией и экстремизмом, профилактика правонарушений. На постоянном контроле – проекты по безопасности дорожного движения.

В этот праздничный день самые добрые слова адресую ветеранам. Находясь на заслуженном отдыхе, они не остаются в стороне от повседневных забот родного ведомства, являются примером для молодых сотрудников, делятся с ними знаниями и опытом.

Благодарю за преданность делу, самоотдачу, высокий профессионализм. Желаю вам успехов в службе, крепкого здоровья и достижения всех намеченных целей, а вашим семьям – счастья и благополучия.

Автор:О. ФРОЛОВ, глава администрации городского округа город Кумертау
Читайте нас: