Актуально
26 Июня , 15:58

Бензиновый ажиотаж: уфимцы раскупили все канистры

Уфимцы смели с полок строительных магазинов все канистры.

Бензиновый ажиотаж: уфимцы раскупили все канистрыБензиновый ажиотаж: уфимцы раскупили все канистры
Бензиновый ажиотаж: уфимцы раскупили все канистры

Вот что происходит в "Лемана ПРО" (экс-"Леруа Мерлен").

Кто-то еще сомневается в том, что бензина нет из-за спекулянтов?

И эти люди смеялись над бабками, что те тонну гречки каждый день покупали...

Читайте нас