Актуально
24 Апреля 2025, 10:46

В Кумертау чествовали семейные пары с 50-летним юбилеем свадьбы

Традиционное мероприятие прошло в городском ЗАГСе.

Добавить в предпочтительные источники Google
В Кумертау чествовали семейные пары с 50-летним юбилеем свадьбыВ Кумертау чествовали семейные пары с 50-летним юбилеем свадьбы
В Кумертау чествовали семейные пары с 50-летним юбилеем свадьбы

Традиционное мероприятие прошло в городском ЗАГСе.

Пять супружеских пар вместе с гостями собрались в обновленном зале, переливающимся всеми оттенками белого. Цвета, который всегда символизировал радость, счастье и прекрасных невест. Молодожены-юбиляры рассказали кратко свою историю знакомства и начала семейной жизни. Все гости и работники ЗАГСа были тронуты пятью историями любви, взаимного уважения и крепкого брака.

Данное мероприятие, когда чествуют жителей Кумертау, проживших 50, 60 и даже 70 лет в браке, стало доброй традицией. В этот день люди вспоминают свою молодость, делятся секретами семейного счастья и расписываются в почётной книге золотых юбиляров.

Подробности читайте на страницах газеты «Кумертауское время».

Автор:Ильнур Тазетдинов