Все новости
ЖКХ
7 Июля 2021, 12:00

А вода по асфальту рекой

Дело в том, что данный участок действительно сложный. Малейшая погрешность в работе экскаватора может привести к новой аварии

Пошла шестая неделя, как по улице Брикетной в районе АЗС-208 вода по асфальту рекой. Пока работники водоканала выясняют причину течи.
В субботу в течение дня здесь велись работы в присутствии представителей практически всех коммунальных служб, но течь так и не удалось устранить. Зато установили, что на территории АЗС течи нет, нет ее и под дорогой, и предположили, вода поступает по канализации связи, через старый колодец, который оказался под землей.
Вчера с утра вновь на данном участке начались работы. И вновь с приглашением представителей заинтересованных коммунальных служб. Дело в том, что данный участок действительно сложный, здесь под землей развилка практически всех инженерных сетей. Малейшая погрешность в работе экскаватора может привести к новой аварии, поэтому работники водоканала работы ведут осторожно и в присутствии специалистов других коммунальных служб.
Автор:Лилия Абзалилова 
Читайте нас: