Все новости
Время героев
20 Мая 2023, 09:27

Путин заявил об участии в СВО всех народов России

Президент России Владимир Путин заявил о том, что в числе участников спецоперации на территории есть практически все представители народностей страны. Так, уже более сотни представителей народностей страны уже получили награды. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заседание Совета по межнациональным отношениям.  

Путин заявил об участии в СВО всех народов России
Путин заявил об участии в СВО всех народов России

Владимир Путин на заседании Совета по межнациональным отношениям заявил о том, что в числе участников спецоперации на территории есть практически все представители народностей страны. Так, уже более сотни представителей народностей страны уже получили награды. Об этом сообщает РИА Новости.

Неслучайно в ряды участников специальной военной операции и волонтеров, которые обеспечивают помощь фронту и тылу, встали все, я хочу это подчеркнуть, практически все народы России. Высоких боевых наград уже удостоены представители более сотни национальностей России, - цитирует издание президента.

Ранее газета "Кумертауское время" сообщала, что из Уфы 12 мая на боевое слаживание отправили пятый добровольческий батальон, который носит имя Тагира Кусимова. 

Автор:
Читайте нас: