Все новости
Строительство
17 Июня 2022, 15:54

В Кумертау осмотрели подъезды и дворы с участием Госкомжилнадзора

Сегодня в Кумертау побывали с рабочим визитом и. о. председателя государственного комитета РБ по жилищному и строительному надзору Артур Давлетшин и замминистра ЖКХ Башкирии Ирина Голованова.

В Кумертау осмотрели подъезды и дворы с участием Госкомжилнадзора
В Кумертау осмотрели подъезды и дворы с участием Госкомжилнадзора

Вместе с главой городской администрации Олегом Фроловым, заместителем главы по строительству, ЖКХ и инфраструктуре Эдуардом Маннановым, представителями МУП «Жилкомсервис» и управляющих компаний гости посетили несколько объектов, где проводился или проводится сейчас ремонт по программам капитального ремонта и «Башкирские дворики».

Были осмотрены подъезды в доме № 27 по улице Ленина, где ремонт состоялся в 2019 году, затем подъезды в доме № 6 по улице Окружной, где в эти дни полным ходом идут работы. Также посетители обратили внимание на благоустроенные дворовые территории нескольких домов на Окружной, которые преобразились в прошлом году по программе «Башкирские дворики».

После этого в администрации города состоялся круглый стол на тему «Взаимодействие государственного комитета РБ по жилищному и строительному надзору с управляющими организациями многоквартирных домов на территории городского округа город Кумертау». Участие в нём приняли руководители ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний.

Все подробности - в ближайшем номере газеты.

Автор:Мария Выблова
Читайте нас: