Все новости
Спорт
19 Августа 2022, 11:37

Кумертау принял участие в «Гонке героев»

Наряду со 107 командами региона команда администрации городского округа успешно прошла все испытания

Кумертау принял участие в «Гонке героев»
Кумертау принял участие в «Гонке героев»

В парке «Патриот» 13 августа, в День физкультурника, прошли спортивные соревнования «Гонка героев» среди государственных и муниципальных служащих республики. Участники преодолевали двухкилометровую трассу с 17 препятствиями. Они взбирались по канату на стену, проходили через траншеи и рвы с водой, преодолевали подземные тоннели.

Команду Кумертау возглавила Ева Зюзякина, и.о. заместителя главы администрации по вопросам развития предпринимательства. Вместе с ней на старт вышли Айсылу Иркабаева, начальник отдела инвестиций и инноваций, Константин Морозов, водитель администрации, Алсу Нигматуллина, заведующий сектором по работе с обращениями граждан, Татьяна Тулиганова, ведущий специалист отдела городского хозяйства, Татьяна Шорскина, делопроизводитель отдела развития социальной сферы, молодежной политики и спорта.

– Были препятствия, которые всем членам команды давались легко, но были и такие, которые преодолели благодаря дружному командному духу, – призналась Ева Геннадьевна. – К примеру, страшно было прыгать с большой высоты в бассейн с непрозрачной водой и очень трудно было в мокрой обуви взобраться, цепляясь за канат, на гору «Эверест», название которой говорит само за себя.Тот, кто был сильнее, всегда помогал тому, кто отстает, поэтому на финиш мы прибежали тем же составом, каким стартовали. Понравился необычный формат состязаний. Каждый из нас испытал себя и получил море положительных эмоций и океан впечатлений.

Я благодарю команду, которая не побоялась этого испытания. Мы молодцы!

Автор:Лилия Абзалилова 
Читайте нас: