Все новости
Спорт
26 Марта 2019, 11:00

Победное серебро

В Первенстве РФ по лыжным гонкам среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине спринт (свободный стиль) наша спортсменка Аделина Пестряева заняла второе место и завоевала серебро.

Тренер Аделины Владимир Казаков делает селфи.

В первый день в очень упорной борьбе она завоевала серебряную медаль, уступив спортсменке из Удмуртии меньше 0,5 секунд. Во второй соревновательный день девушки соревновались на дистанции в 5 км, где наша спортсменка также заняла второе место. В заключительной лыжной гонке Аделина уступила девушке из Удмуртии 19 секунд. Это не поражение. Это повод работать над ошибками и в следующий чемпионат собрать все золото.