Все новости
Спорт
22 Мая 2018, 15:15

Парни не подкачали

На прошедшем в Салавате чемпионате РБ по тяжелой атлетике принимали участие и воспитанники детско-спортивной школы Кумертау, и, как всегда, не подкачали. Геннадий Семёнов (до 62 кг) занял почетное первое место в чемпионате и первое место в первенстве среди юниоров 1995 года рождения.

На прошедшем в Салавате чемпионате РБ по тяжелой атлетике принимали участие и воспитанники детско-спортивной школы Кумертау, и, как всегда, не подкачали. Геннадий Семёнов (до 62 кг) занял почетное первое место в чемпионате и первое место в первенстве среди юниоров 1995 года рождения. Александр Дудаев (до 77 кг) удостоился второго места в чемпионате среди мужчин, Михаил Кромин (до 77 кг) – второе место в первенстве среди юниоров. Павел Варнавский (до 94 кг) занял первое место в чемпионате, выполнив норматив КМС, а вот Артём Маркин (до 105 кг) стал третьим в чемпионате в своей весовой категории среди мужчин. Ребята заняли четвертое место в общем зачете, с чем мы их и поздравляем.