Все новости
Спорт
18 Мая 2018, 11:00

Результаты радуют

В Кумертау прошёл шахматный турнир на призы АО «КумАПП», в котором приняли участие спортсмены Кумертау, Стерлитамака, Мелеуза.

Валерия Артемова стала третьей среди девочек в возрасте от 10 до 14 лет. Среди юношей до 18 лет пьедестал почета заняли Денис Оспищев, Кирилл Савельев, Иван Кудашев. Среди ветеранов победителем стал Василий Крупенков. Среди женщин второе место заняла Ринада Закирова, третье – Элиза Алимбаева.

По итогам турнира все участники получили ценные подарки, призеры были награждены грамотами и медалями. Победители турнира получили кубок и денежный сертификат.