Все новости
Спорт
24 Апреля 2018, 12:30

Показали достойную борьбу

В Оренбурге прошли всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвященые памяти заслуженного учителя школы России Е.Н. Францева.

В Оренбурге прошли всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвященые памяти заслуженного учителя школы России Е.Н. Францева. В них приняли участие около 300 спортсменов в двух возрастных категориях из Оренбургской, Челябинской, Нижегородской областей, Республик Башкортостан, Татарстан, Казахстан.

Борец ДЮСШ Арслан Шайхлисламов стал вторым, третьи места у Никиты Данилова, Расима Сайфутдинова и Бехруза Рахмонова.

***

Кумертауские борцы греко-римского стиля завоевали две бронзовые медали на всероссийских соревнованиях. Турнир, посвящённый памяти МСМК В. Перминова, проходил в Нефтекамске, в нём участвовали 160 спортсменов из Республик Башкортостан, Удмуртии, Оренбургской области, Кировской области, Пермского края. Призерами стали борцы ДЮСШ Роберт Беляев и Нур Исмагилов.