Все новости
Спорт
13 Февраля 2018, 10:50

Очередные победы

В очередном круговом этапе зонального первенства Министерства образования РБ по мини-футболу среди младших юношей, проходившем в селе Федоровке, команда ДЮСШ подтвердила, что уверенно занимает первое место в своей группе, так как выиграла очередные встречи. Команду хозяев они обыграли со счетом 5:3, а команду Зианчуринского района разгромили со счетом 13:0. Теперь с уверенностью можно сказать, что наши ребята попадают на финальные игры. Тренирует мальчишек тренер А.Г. Павлов.

В первенство республики по национальной борьбе «Куреш», который проходил 10-11 февраля в селе Кармаскалы, Алмаз Киреев завоевал первое место и получил право на участие в первенстве России среди юношей, который будет проходить в марте в Казани.

Вторыми призерами стали Данис Исмагилов и Ильмир Патыршин. Третьи места завоевали Тимур Семенов и Нияз Ахтямов. Все они тренируются под руководством тренера ДЮСШ А.А.Рафикова.