Все новости
Спорт
23 Января 2018, 12:46

Новости спорта1

В Уфе прошли соревнования на Кубок РБ по зимнему полиатлону с отбором в сборную команду республики для участия в первенстве России. Воспитанницы тренера-преподавателя Р.М. Мустафиной Лидия Казакова стала первой в своей возрастной группе, Мария Пчелякова и Светлана Байгулова заняли третьи места. Они вошли в состав сборной команды Башкортостана.

***

Команда ДЮСШ по мини-футболу (тренер А.Г. Павлов) сыграла две очередные игры в Исянгулово с местной командой, в рамках первенства Министерства образования РБ. В результате очередные победы, и причем с очень убедительным счетом. В первой игре наши ребята забили 20 мячей, пропустив всего шесть. Во второй встрече счет 12:5 в нашу пользу. В этой группе команда ДЮСШ занимает первое место.

***

Команда волейболистов ДЮСШ (тренер А.Г. Шпеньков) приняла участие в республиканских соревнованиях среди юношей в Стерлитамаке. В турнире приняло участие шесть команд из Салавата, Ишимбая, Мелеуза, Сибая, Стерлитамака. По итогам турнира наши ребята заняли второе место.

***

На первенство ДЮСШ по лыжным гонкам приехали гости из Ермолаево, Аксарово, Бугульчана, Мелеуза и спортсмены КСПХГ. Итого 138 участников. Соревновались юноши и девушки в 12 возрастных группах и на шести дистанциях от 200 м до 10 км. В основном победителями и призерами стали спортсмены из спортивной школы, но и гости не остались без призовых мест.