Все новости
Спорт
9 Января 2018, 11:51

На призы Деда Мороза

В конце декабря состоялось первенство города по дзюдо на призы Деда Мороза среди младших юношей и девочек в 14 весовых категориях.

В конце декабря состоялось первенство города по дзюдо на призы Деда Мороза среди младших юношей и девочек в 14 весовых категориях. 120 участников боролись за призовые места и, конечно, за подарки от Деда Мороза, которые были вручены победителям и призерам данных соревнований. По итогам первенства города были подсчитаны призеры у каждого тренера. Лучший показатель у тренера-преподавателя Инны Ульяновой, 18 ее воспитанников заняли призовые места. Второй результат у тренера-преподавателя Геннадия Еременко – девять его воспитанников встали на пьедестал почета. Третьим, в общем зачете, стал тренер-преподаватель Анатолий Шрамков – у него тоже девять человек заняли призовые места, но по количеству первых мест он уступил. Победители и призеры были награждены грамотами и сладкими призами.

***

Сергей Семенов стал бронзовым призером Всероссийского турнира по тяжелой атлетике в весовой категории до 69 кг, который проходил в декабре в Салавате. Тренируется он под руководством тренеров-преподавателей М.Н и А.А. Маркиных.

***

Команда ДЮСШ (тренер-преподаватель А.Н.Бабайцев) заняла первое место по баскетболу среди восьми женских команд в новогоднем городском турнире.