Все новости
Спорт
5 Декабря 2017, 11:08

Дети выступили достойно

Состоялось первенство Центра детского творчества по спортивной и фитнес-аэробике. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов в возрасте от трех до восьми лет из секций «Фитнес-аэробика» и «Спортивная аэробика» ЦДТ.

Для большинства юных спортсменов это были первые старты, поэтому и было много волнения, но дети достойно справились и выступили на отлично. Воспитанники педагога дополнительного образования Г.М.Газизовой команды «Спорткидс 1» и «Спорткидс 2» завоевали второе и третье места соответственно в номинации «Аэробика» среди детей трех-шести лет. В этой же номинации стала победителем команда «СмайЛайм», подготовленная педагогом О.Н.Востриковой. Ее же воспитанники из команд «Спорткидс 1», «Спорткидс 2», «Спорткидс 3» завоевали все три призовых места в номинации «Степ» среди детей восьми лет. По окончании соревнований дети были награждены грамотами, медалями, памятными подарками, судейская бригада и родители поощрены благодарственными письмами от администрации ЦДТ.