Все новости
Спорт
8 Ноября 2017, 13:02

Заслуженные победы

В Ишимбае прошёл открытый турнир по греко-римской борьбе, посвящённый Дню народного единства.

В Ишимбае прошёл открытый турнир по греко-римской борьбе, посвящённый Дню народного единства. В соревнованиях приняли участие 150 юных спортсменов из городов и районов республики. Хорошо выступила команда города Кумертау. Победителями турнира стали Роман Кудревич (школа №1), Захар Иванов (школа №5) и Валентин Клековкин (школа №5). Серебряными призерами стали Тимур Саиткулов (школа №3), Владислав Решетников (школа №6), Данил Исмагилов, Максим Никулин, Эдуард Рискулов (все ученики школы №5), Ринат Тазетдинов и Артур Абдулаев (учащиеся гимназии № 1). Третьи места заняли Игорь Кабаур, Дмитрий Александров, Динислам Инчигулов (ученики школы №5), Роман Барановский и Артём Жуков (гимназия №1).