Все новости
Социальная политика
17 Декабря 2021, 10:52

Для актового зала требуется новая мебель

9 декабря в актовом зале школы №3 имени С.А. Погребача прошло итоговое общее собрание жителей многоквартирного дома № 12 по улице Калинина, посвященное участию в Программе поддержки местных инициатив.

Для актового зала  требуется новая мебель
Для актового зала требуется новая мебель

Среди приоритетных проектов было названо обустройство волейбольной площадки и беговой дорожки на территории школы.

Кроме того, на предварительном собрании с флешмобом к жителям дома обратились ученики школы №3. Они попросили поддержать проект по приобретению мебели для актового зала, которая устарела и требует замены.

Процесс обучения в школе не может обходиться без официальных и учебных, зрелищных и творческих, а также традиционных школьных мероприятий: собраний, концертов, конкурсов, викторин, просмотров спектаклей и кинофильмов. Такие мероприятия, как правило, проводятся в актовом зале школы с использованием специального оборудования и мебели; они обогащают культурную жизнь школьников, помогают развивать творческие способности, решать общешкольные дела.

Жители дома решили поддержать детей и выбрали проект «Мебель для актового зала МБОУ СОШ №3 имени С.А. Погребача». Определили долю участия жителей дома в софинансировании в размере 10% от стоимости проекта. Собрание подтвердило полномочия инициативной группы, выбранной на предварительном собрании.

Мы надеемся, что наши мечты сбудутся!

Автор:Н. СУСЛОВА, заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы № 3 имени С. А. Погребача
Читайте нас: