Все новости

ПРЕМИЯ ПОДДЕРЖИТ СОЦИАЛЬНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ

Цель международной Премии — выявление лидеров социальных изменений среди. представителей некоммерческих организаций, бизнеса и сферы медиа, волонтеров. К участию приглашают также школьников и студентов в возрасте 14 лет и старше.

Премия #МЫВМЕСТЕ поможет реализации социальных инициатив Цель международной Премии — выявление лидеров социальных изменений среди. представителей некоммерческих организаций, бизнеса и сферы медиа, волонтеров.
К участию приглашают также школьников и студентов в возрасте 14 лет и старше. Заявки принимают с 18 мая на сайте: премия.мывместе.рф. Премия проводится по четырем основным тематическим направлениям: 1) Конкурсный трек «Волонтеры и НКО»; 2) Конкурсный трек «Бизнес»; 3) Конкурсный трек «Медиа»; 4) Международный конкурсный трек «We are together». Пройдет Премия с 18 мая по 5 декабря в четыре этапа: — заявочный этап: с 18 мая по 5 июля 2021 года; — четвертьфинал: с 6 июля по 1 августа 2021 года; — полуфинал: со 2 августа по 1 октября 2021 года; — финал: с 15 октября по 5 ноября 2021 года.
Премия проводится благодаря проекту «Социальная активность» нацпроекта «Образование», в соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О национальных целях развития России до 2030 года», во исполнение перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам встречи с участниками Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.
#национальныепроекты; #нацпроекты; #региональныепроекты; #регпроекты
Автор:IMPORT Сервисный
Читайте нас: