Все новости
События и факты
9 Июля 2021, 11:35

Раис Габитов запустил флешмоб в поддержку туризма в Башкирии

Суть флешмоба проста: разместить свое фото или видео с достопримечательностями Башкортостана с хэштегом #выбирайбашкортостан.

Основатель Большой Южноуральской тропы, амбассадор Башкирии и блогер Раис Габитов запустил в своем аккаунте в Instagram онлайн-флешмоб в поддержку внутреннего туризма.
Суть флешмоба проста: разместить свое фото или видео с достопримечательностями Башкортостана с хэштегом #выбирайбашкортостан.
Блогер выложил пост с фотографиями своих любимых мест в Башкортостане — это Журавлиное болото, курорт Банное, гора Малиновая, хребет Инзерские зубчатки, Горное ущелье, озеро Якты-куль, санаторий Янган-Тау, гора Иремель. А также пост с видео красивейшего водопада Куперля.
К акции уже присоединились многие пользователи Instagram, её охотно подхватили известные люди республики, депутаты, члены правительства.
«Ещё больше локаций можно посмотреть на сайте туризм-рб.рф. Я уже запланировал себе пару поездок. Да, я тоже ещё не везде был в Башкирии. Люблю свою республику, не собираюсь отсюда уезжать и развиваю ее по мере своих сил, страсти и знаний. Продвигать имидж Башкирии — моя миссия, призвание», — добавил Раис Габитов.
На сайте туризм-рб.рф также размещены баннеры с точными GPS-координатами таких популярных для туристов мест.
Автор:IMPORT Сервисный
Читайте нас: