Все новости
Производство
24 Ноября 2021, 08:45

Итоги участия в Международной нефтяной выставке ADIPEC 2021

Компания АО «НПП «Бурсервис» приняла участие в крупнейшей Международной нефтяной выставке ADIPEC2021, которая прошла с 15 по 18 ноября 2021 г. в Объединённых Арабских Эмиратах, г. Абу-Даби 

Итоги участия в Международной нефтяной выставке ADIPEC 2021
Итоги участия в Международной нефтяной выставке ADIPEC 2021

 

Стенд компании был представлен в формате индивидуальной застройки при содействии Центра поддержки экспорта Республики Башкортостан и Министерства внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности РБ, и привлек внимание более 300 гостей и участников выставки. Участие компании в выставке было реализовано в рамках национального проекта "Международная кооперация и экспорт".

- Основная задача участия в выставке - раскрытие экспортного потенциала и продвижение наших предприятий, вывод товаров на экспорт, расширение деловых контактов и установление взаимовыгодного сотрудничества с деловыми кругами международного сообщества, – прокомментировала министр внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности РБ Маргарита Болычева.

Посетителям стенда «Бурсервис» были продемонстрированы образцы продукции специальных серий: долото SD с PDC-вооружением повышенной износостойкости, долото RD для роторно-управляемых систем, бицентричное долото серии BD, бурильная головка запатентованной серии CDD для отбора керна в твердых карбонатных породах, инструмент для капитального ремонта скважин, а также 3 вида композиционных прутков собственного бренда «БУРСПЛАВ».

Российский выставочный павильон на «ADIPEC-2021» в составе официальной делегации посетил министр промышленности и торговли Российской Федерации — Денис Валентинович Мантуров.

Также экспозицию АО «НПП «Бурсервис» почтил своим визитом член королевской семьи — шейх Халифа бин Халид.

Все дни проведения выставки были насыщены в части деловой программы, сотрудники компании успешно провели свыше 100 встреч с агентами и представителями международных нефтяных компаний. 

Темами для обсуждения стали: 

Ассортимент производимого оборудования;

Перечень оказываемых сервисных услуг;

Инновационные решения для различных технологических задач;

Возможные форматы сотрудничества и дальнейшего продвижения продукции и услуг АО «НПП «Бурсервис» в страны Ближнего Востока и Африки: Иран, Ирак, ОАЭ, Бахрейн, Саудовская Аравия, Кувейт, Оман, Катар, Египет, Алжир, Нигерия и другие.

Поздравляем компанию АО «НПП «Бурсервис» с успешным участием в выставке и желаем скорейшего заключения новых экспортных контрактов

#национальныепроекты;                 
#нацпроекты;
#региональныепроекты;
#регпроекты

Автор:По материалам сайта Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям
Читайте нас: