Политика
13 Мая , 11:28

Учительница Путина заявила, что гордится им

Бывший классный руководитель президента Владимира Путина 92-летняя Вера Гуревич заявила, что гордится своим учеником, с которым ее связывают многие годы дружбы.

Учительница Путина заявила, что гордится имУчительница Путина заявила, что гордится им
Учительница Путина заявила, что гордится им

«Он заслуживает того, чтобы руководить таким великим государством, как Россия. И я горжусь им, честно говорю», — рассказала она ИС «Вести».

Также Гуревич заявила, что президент для нее «был, есть и останется навсегда — просто мой Володька».

Она также вспомнила, что Путин всегда был «насыщенным жизнью», а в подростковом возрасте уже уверенно говорил на «серьезные, взрослые темы». «Он умеет разговаривать с людьми. <...> Людей идеальных не бывает, мы все с определенными недостатками. Он это все знает», — сказала Гуревич.

Ранее Путин пригласил Веру Дмитриевну посетить парад Победы в Москве, для нее организовали культурную программу. Также президент лично заехал за ней с букетом цветов в гостиницу, позднее они поужинали в Кремле.

Автор:Лилия Абзалилова 
Читайте нас