Все новости
Политика
17 Марта , 15:00

Голосование проходит в доброжелательной обстановке

На избирательном участке №445, расположенном в здании школы №3 имени С. А. Погребача, в третий, основной, день голосования население демонстрирует хорошую активность. По словам председателя участковой избирательной комиссии Елены Ревиной, на 12 часов 17 марта проголосовало 56 процентов избирателей. Всего на участке зарегистрировано 2278 человек.

Голосование проходит в доброжелательной обстановке
Голосование проходит в доброжелательной обстановке

Самая высокая активность на избирательном участке была в первый день голосования, вчера на выборы пришло не очень много людей, зато сегодня избиратели демонстрируют постоянную активность.

Елена Васильевна, которая уже седьмой раз председательствует в комиссии, отметила, что голосование проходит в доброжелательной обстановке. С благодарностью она отозвалась о мероприятиях, организованных руководством города в период проведения выборов. В первый день голосования рядом с избирательным участком работал мобильный Центр здоровья, вчера желающие могли пройти диагностику на УЗИ-аппарате в передвижной лаборатории. Горожане, особенно пожилые, хорошо оценили возможность проверить здоровье бесплатно, быстро и рядом с домом.  

Вчера во дворе школы состоялась Масленица, в которой приняли участие ученики и их родители. Избиратели, пришедшие на голосование, с удовольствием окунались в праздничную атмосферу народных игр и веселья.

В фойе школы работает буфет. Свою выпечку посетителям предлагает кафе «Андерсен». Также организована выставка-продажа изделий из дерева, которые изготовили сами ученики школы. 

Как и на всех избирательных участках, в школе №3 горожане с помощью волонтёров голосуют за территорию для благоустройства в рамках участия в конкурсе федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

#выбираемПрезидента #БашВыбор2024 #Башкортостан #Кумертау

Автор:Айгуль Шаяхметова
Читайте нас: