Все новости
Политика
1 Марта , 11:00

Важно дойти до каждого избирателя

Уважаемые избиратели! В преддверии выборов Президента Российской Федерации, которые состоятся 15–17 марта текущего года, в городе Кумертау реализуется, в числе прочих мероприятий по информированию избирателей, проект «Информ УИК» – персональное адресное информирование и оповещение избирателей методом поквартирного (подомового) обхода домохозяйств, входящих в состав избирательного участка, членами участковых избирательных комиссий, в том числе с использованием мобильного приложения с формализованной анкетой.

Важно дойти до каждого избирателя
Важно дойти до каждого избирателя

В городе Кумертау более 31 тысячи домовладений, пройдено около 90% квартир и частных домов. Обходчики продолжают совершать подомовой обход, стучаться в каждый дом, стараются дойти до каждого избирателя, приглашают на выборы и рассказывают о предстоящих выборах, а также о способах голосования, датах, месте расположения участковой комиссии и времени работы помещений для голосования.
Просим с понимаем относиться к работе членов УИК вашего избирательного участка, так как информирование избирателей возлагает на участковые комиссии особую ответственность.

Подомовой обход продлится до 7 марта.

По всем возникающим вопросам можно обратиться в территориальную избирательную комиссию г.Кумертау по телефону 4-24-78 или по адресу: ул. Ленина, 18, каб. 313.

Автор:Территориальная избирательная комиссия городского округа город Кумертау Республики Башкортостан
Читайте нас: