Все новости
Политика
31 Декабря 2021, 16:42

Главы юга Башкирии сняли новогодний клип, который вызвал бурные обсуждения в сети

Главы нескольких муниципалитетов Башкирии создали необычный новогодний клип. Креатив проявила «Команда ЮГ РБ», зачитав рэп по итогам года.

Главы юга Башкирии сняли новогодний клип, который вызвал бурные обсуждения в сети
Главы юга Башкирии сняли новогодний клип, который вызвал бурные обсуждения в сети

В ролике приняли участие главы администраций Ишимбайского района Азат Ишемгулов, Аургазинского района Арслан Шагаретдинов, Стерлибашевского района Рустам Рахмангулов, мэр города Салавата Игорь Миронов, глава Стерлитамака Рустем Газизов. Бой-бэнд рассказывает в клипе о достижениях и брендах своих муниципалитетов, объявив их передовыми.

«Юг РБ — это семья, крутые города! Наш союз будет сиять ярче, чем Москва. Юг РБ — это успешная республика, — хором поют чиновники. — Кто слышал про север РБ или про запад РБ? Никто! А про Юг РБ слышали все и везде, потому что Юг РБ всегда на коне!»

«Юг РБ во всех сферах, направлениях рулит, а Нефтекамск в сторонке пусть нервно курит!» — такой вызов мэры бросили нефтекамскому главе Ратмиру Мавлиеву.

Глава Башкортостана Радий Хабиров разместил видео на своей странице в соцсетях.

«С первого дня работы для меня было очень важным исключить байство среди глав районов. И, на мой взгляд, нам удалось сформировать команду людей, у которых прежде всего сильные человеческие качества. Очень приятно, что они не только умеют работать и выполняют серьёзные задачи на местах, но ещё и обладают отличным чувством юмора и любят свои города и районы. Наслаждайтесь) P. S. Посмотрим, как на это видео отреагируют главы других районов нашей республики», — написал Глава региона.

После появления видеоролика в сети он вызвал бурные обсуждения. Основной посыл комментирующих — если главы так же четко и слаженно будут выполнять свои обязанности, как поют, всем станет гораздо лучше.

Источник: ИА «Башинформ»

 

 

 

Автор:
Читайте нас: