Все новости
Политика
30 Января 2018, 12:19

ОПИСАНИЕ избирательных участков для проведения выборов и референдумов на территории городского округа город Кумертау Республики Башкортостан на 2013-2018 годы

Избирательный участок №433 (центр – ДК Угольщиков, ул. 40 лет Победы, д. 1), тел. 2-22-37:

Избирательный участок №433

(центр – ДК Угольщиков, ул. 40 лет Победы, д. 1), тел. 2-22-37:

улица 40 лет Победы, дома №№ 24, 30;

улица Комсомольская, дом №12;

улица Ленина, дома с №1 по №17 по нечетной стороне;

улица К.Маркса, дома №№13, 13 «а», 15 по нечетной и с №26 по №34 по четной стороне;

улица Советская, дома №№ 2, 5, 8, 10, 12, 14;

переулок Комсомольский 2-й, все дома.


Избирательный участок №434

(центр – филиал СПО АТК ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный авиационный технический университет» в городе Кумертау, ул. Горького, д. 22 «а»), тел. 4-41-48:

улица Горького, дома №№ 15, 17, 17 «а», 22;

улица Ленина, дома №№ 19, 21, 21 «а», 23, 25, 27;

улица Пушкина, дома №№ 17, 19 и 21;

улица Советская, дома №№ 10 «а», 11, 12а, 13, 14 «а», 15, 16 «а», 18.


Избирательный участок №435

(центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6», ул. Комсомольская, д. 21), тел. 4-36-87:

улица 40 лет Победы, дома №№ 3, 32;

улица Гафури, дома №№8, 10, 24, 25, 25 «а», 28;

улица Комсомольская, дома №№ 26, 28;

улица Логовая, дома №№40, 42;

улица К.Маркса, дома №№17, 21, 23, 25;

улица Салавата, дома №№1, 3;

улица Советская, дом №1.


Избирательный участок №436

(центр – здание МУП «Межрайкоммунводоканал», 2-й переулок Салавата, д. 9), тел. 4-36-05:

улица Гафури, дома №№ 2 «а», 2 «б», 2 «в», 4, 4 «а»;

улица Логовая, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;

улица Салавата, дом № 9;

переулок Салавата 2-й, дом №12 «а».


Избирательный участок №437

(центр – общежитие «Молодость», ул. 40 лет Победы, д. 44), тел. 4-33-02:

улица 40 лет Победы, дома №№ 5, 5 «а», 15 «а», 44, 46, 46 «а»;

улица Гафури, дома №№ 3, 6, 7, 7 «а», 9;

улица Комсомольская, дом № 37 «а»;

улица Логовая, дома №№ 36, 36«а», 38, 38«а»;

улица Салавата, дома №№ 6, 8, 10, 12, 23, 27, 29, 31.


Избирательный участок №438

(центр – ГАПОУ «Кумертауский горный колледж», ул. Пушкина, д 18), тел. 4-46-13:

улица 60 лет БАССР, дома №№ 3, 5, 7, 8, 9, 11;

улица Гафури, дом № 30;

улица Горького, дома с № 38 по № 62 по четной стороне;

улица Дзержинского, дома №№ 4, 6, 6 «а»;

улица Логовая, дома с № 35 по № 47 по нечетной стороне;

улица Некрасова, дома с № 13 по № 23 по нечетной стороне;

улица Пролетарская, дома с № 29 по № 69 по нечетной и с № 18 по №34 по четной стороне;

улица Пушкина, дома №№ 14, 16, 20 и с №33 по № 55 по нечетной и с № 48 по № 52 по четной стороне;

улица Рабочая, дома с № 45 по № 57 по нечетной и с №44 по №54 по четной стороне;

переулок Пушкина 1-й, дома с №1 по №14 и №№15, 15 «а», 16, 16 «а», 16 «б», 18 «а», 20 «а»;

переулки Пушкина 2-й и 3-й, все дома.


Избирательный участок №439

(центр – МБОУ «Гимназия № 1», ул. 60 лет БАССР, д. 14а), тел. 2-20-15:

улица 60 лет БАССР, дома №№ 13, 14, 15, 16, 17 и 18;

улица Геофизическая, все дома;

улица Дзержинского, дом № 5;

улица Логовая, дома с № 49 по нечетной до конца и с № 48 по № 70, №№ 70 «а», 70 «б», 72 и 74 по четной стороне;

улица Некрасова, дома с № 1 по № 12;

улица Окружная, дома с № 10 по № 16, №17;

улица Пролетарская, дома с № 36 по № 68 по четной стороне;

улица Пушкина, дома с № 32 по № 46 по четной стороне;

переулки Некрасова 1-й и 2-й, все дома;

переулок Пролетарский 2-й, все дома;

переулок Пушкина 1-й, дома №№ 17, 17 «а», 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32.


Избирательный участок №440

(центр – МБОУ «Гимназия №1», ул. Антошкина, д.6), тел. 4-35-44:

улицы Аксакова, Антошкина, все дома;

улица Горького, дома с №25 по нечетной стороне до конца;

улица Достоевского, дома с №1 по №19, 19 «а», 19 «б», 19 «в» по нечетной и с №2 по №16 по четной стороне;

улица Зеленая, все дома;

улица Интернациональная, дома с №1 по №39;

улица Кирова, дома с №1 по №19 по нечетной и с №2 по №26 по четной стороне;

улица Логовая, дома №5 «а», 7 «а», с №11 по №33 по нечетной стороне;

улица К.Маркса, дома с №31 по нечетной и с №36 по четной стороне до конца;

улица Пролетарская, дома с №1 по №27 по нечетной и с №2 по №14 по четной стороне;

улица Рабочая, дома с №1 по №43;

улица Южная, все дома;

переулки Бульварный, Горняцкий, Горького 2-й, все дома;

переулок Кирова, дома №№ 1, 3, 3а, 3 «б», 5, 5 «а»;

переулки Логовой, К.Маркса 1-й и 2-й, Пролетарский 1-й, Рабочий 1-й и 2-й, Школьный, все дома.


Избирательный участок №441

(центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12», ул. Некрасова, д.28), тел. 2-40-50:

улицы Альмухаметова, Арсланова, все дома;

улица Вокзальная, дома №№ 1, 1 «а», 1 «б»;

улицы Высоковольтная, Гоголя, все дома;

улица Горького, дома с №64 по четной стороне до конца;

улица Достоевского, дома с № 18 по четной и с №21 по нечетной стороне до конца;

улица Железнодорожная 1-я, дома с №1 по №35 по нечетной и с № 2 по № 30 «а» по четной стороне;

улица Железнодорожная 2-я, дома с №1 по №35 по нечетной и с № 2 по №54 по четной стороне;

улица Зорге, все дома;

улица Интернациональная, дома с №40 все до конца;

улица Кинзи, все дома;

улица Кирова, дома с № 21 по нечетной и с № 28 по четной стороне до конца;

улица Некрасова, дома с №27 по нечетной и с №14 по четной стороне до конца;

улица Оргина, все дома;

улица Пролетарская, дома с № 71 по нечетной и с № 68 «а» по четной стороне до конца;

улица Рабочая, дома с № 58 до конца;

улицы Российская, Садовая, Цветочная, Чернышевского, все дома;

переулки Гоголя, Горького 1-й, Железнодорожный, Интернациональный, Интернациональный 1-й и 2-й;

переулок Кирова, дома с № 2 по № 12 по четной стороне и № 21 «б»;

переулки Пролетарский, Пролетарский 3-й, Рабочий 3-й, Чернышевского, все дома.


Избирательный участок №442

(центр – ГБОУ «Республиканский политехнический лицей-интернат», ул. Вокзальная, д.5), тел. 5-00-50:

улицы Агидель, Бикбая, Биктимирова, все дома;

улица Вокзальная, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 18, 20, 21 и 22;

улица Гареева, все дома;

улица Железнодорожная 1-я, дома с №37 по нечетной и с №32 по четной стороне до конца;

улица Железнодорожная 2-я, дома с №37 по нечетной и с №56 по четной стороне до конца;

улица Жукова, все дома;

улица Заслонова, дома №№ 1, 1 «а», 1 «б», 1 «в», 1 «г», 1 «д», 1 «е», 1 «ж», 1 «з»;

улицы Канчуринская, Кутузова, Нахимова, Невского, Петра Великого, Потемкина, Солнечная, Строителей, Суворова, Ушакова, Шаймуратова, Шахтерская, все дома;

переулки Вокзальный, Высоковольтный, Железнодорожный 1-й и 2-й, все дома.


Избирательный участок №443

(центр – Кумертауский филиал ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет», ул. К.Заслонова, д.1), тел. 5-04-33:

улицы Архитектурная, Васильковая, Виноградная, Вишневая, все дома;

улица Вокзальная, дома с № 23 по нечетной и с № 24 по четной стороне до конца;

улицы Джалиля, Дружбы, все дома;

улица Заслонова, дома №№, 3, 3/1, 3 «а», 3 «б», 3 «в», 5, 5 «а», 5 «б», 7 «а», 7 «б» и с №8 до конца;

улицы Клубничная, Кудаша, Малиновая, Медовая, Радужная, бульвар Садовый, Толстого, Фруктовая, Чайковского, все дома;

переулки 252 км, Апельсиновый, Земляничный, разъезд Карагаевка, Сиреневый, все дома.


Избирательный участок №444

(центр – ДК Угольщиков, ул. 40 лет Победы, д. 1), тел. 4-10-21:

улица 40 лет Победы, дома №№ 20 и 22;

улица Ленина, дома с № 2 по № 16 по четной стороне;

улица К.Маркса, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9 и 11;

улица Матросова, все дома;

улица Первомайская, дома №№ 9, 9 «а»;

улица Худайбердина, дома №№ 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10 и 12;

улица Шахтостроительная, дома №№ 12, 21, 25, 25 «а» и 27;

переулок Комсомольский 1-й, все дома.


Избирательный участок №445

(центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», ул. Калинина, д.11), тел. 2-30-28:

дом на 258 км;

улица Искужина, дома №№ 1, 3 и 4;

улица Калинина, дома №№ 6, 10 и 12;

улица Лесная, все дома по нечетной и дома с № 12 по № 22 по четной стороне до конца;

улица Первомайская, дома №№ 5 и 7;

улица Худайбердина, дома №№ 3 и 9;

улица Шахтостроительная, дома №№ 3, 4, 4/1, 6;

улица Юго-восточная, все дома;

переулок Калинина 2-й, дома с № 6 по №14.


Избирательный участок №446

(центр – МАОУ ДО «Детская художественная школа», ул. Ломоносова, д.23а), тел. 4-19-74:

улица Доковская, все дома;

улица Калинина, дома №№ 1, 2, 4, 4 «а», 4 «б», 4 «в», 5, 5 «а», 7, 9;

улица Лесная, дома №№ 2, 4, 6, 8, 8 «а»,10;

улица Ломоносова, дома с №1 по №19 и №23;

улица К.Маркса, дома №№ 6, 8, 10, 12, 16, 18;

улица Первомайская, дома №№ 1, 3 и с №2 по №32 по четной стороне;

улица Пономаренко, все дома;

улица Шахтостроительная, дом №6а, дома №№ 29, 29 «а»;

переулки Калинина 1-й, все дома, Калинина 2-й с № 1 по №5, Лесной, все дома.


Избирательный участок №447

(центр – МАУ Дом культуры «Рассвет», ул. Ломоносова, д.31 «а»), тел. 4-10-52:

улица Горького, дома №№1, 3, 5, 7, 8, 9 и 10;

улица Ломоносова, дома №№29, 31, 31 «а», 31 «б»;

улица Первомайская, №29;

улица Пушкина, дома №№1, 3, 5 ,7, 7 «а».


Избирательный участок №448

(центр – МАУ «Агентство по развитию территорий», ул. Горького, д.11), тел. 2-13-12:

улица Горького, дома №№ 12, 16 и 18;

улица Ленина, дома №№ 20, 20 «а», 24, 24 «а» и 26;

улица К.Маркса, дом № 20;

улица Шахтостроительная, дома №№ 14, 31, 31 «а», 33 и 35.

Избирательный участок №449

(центр – МБОУ «Средняя

общеобразовательная школа №9»,

ул. Горького, д.20), тел. 2-18-12:

улица Ленина, дома №№ 28, 28 «а», 28 «б» по четной стороне;

улица Окружная, дом №1;

улица Пушкина, дома №№ 2, 4, 6, 8, 9, 10, 10 «а», 11, 11 «а», 13, 15.


Избирательный участок №450

(центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», ул. Мира, д.3 «а»), тел. 2-21-77:

улица Дзержинского, дома №№ 1, 3;

улица Менделеева, дома с № 1 по № 93 по нечетной и с № 2 по № 82 по четной стороне;

улица Мира, дома №№ 2, 2 «а», 3, 4 и 5;

улица Новозаринская, дома с № 1 по № 75;

улица Окружная, дома с № 2 по № 9.


Избирательный участок №451

(центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», ул. Машиностроителей, д.6а), тел. 3-38-37:

улица Бабаевская, дома №№ 4 «б», 6, 8, 10 и 12;

улица Машиностроителей, дома №№ 1, 3, 3 «а», 3 «б», 4, 4 «а», 4 «б» и 6.


Избирательный участок №452

(центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», ул. Машиностроителей, д.6а), тел. 3-45-54:

улица Машиностроителей, дома №№ 8, 10 «а», 12, 12 «а», 12 «б»;

улица Энергетиков, дома №№3, 5, 5 «а», 5 «б», 7, 7 «а», 7 «б», 9, 9 «б», 13, 15, 17, 19.


Избирательный участок №453

(центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5», ул. Машиностроителей, д.7б), тел. 3-36-51:

улица Машиностроителей, дома №№ 5, 5 «а», 5 «б», 7, 7 «а», 7 «в»;

улица Энергетиков, дома №№ 19 «а», 21, 23, 25, 25 «а», 27, 27 «а», 27 «б», 29, 29 «а» и 29 «б».


Избирательный участок №454

(центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5», ул. Машиностроителей, д.7б), тел. 3-47-80:

улица Бабаевская, дом №14;

улица Брикетная, дома №№4а, 8 и 18 корп. 2;

улица Куюргазинская, дома №№2, 4, 6, 6 «а», 8, 8 «а», 10, 12, 12 «а» и 14.


Избирательный участок №455

(центр – общежитие бывшего ГОУ НПО Профессиональный лицей №33, ул. Палатникова, д.8а), тел. 4-29-03:

улицы Авиаторов, Горная, Западная 1-я и 2-я, Заречная, Карагаевская, Кольцевая, Коммунальников, Левонабережная, Магистральная, все дома;

улица Менделеева, дома с № 95 по нечетной с № 84 по четной стороне до конца;

улица Новозаринская, дома с № 76 до конца;

улицы Октябрьская, Палатникова, Уральская, все дома.


Избирательный участок №456

(центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6», ул. Чапаева, д.7), тел. 5-72-15:

пос. Пятки: улицы Апрельская, Ватутина, Восточная, Гидромеханизации 1-я, 2-я, 3-я, Деповская, Заводская, Искровская, Карьерная, Клубная, Котовского, Лермонтова, Молодежная, Овражная, Пархоменко, Подгорная, Подлесная, Степная 1-я, Трактовая, Тургенева, Центральная, Чапаева, Чехова, Чкалова, Шоссейная, все дома;

переулки Ватутина, Искровский 1-й, 2-й, 3-й, Котовского, Тургенева, Шоссейный, все дома;

пос. Дубки: улицы 50 лет Победы, Березовая, Весенняя, Воинской доблести, Дачная, Загородная, Луговая, Московская, Новогодняя, Озерная, Погребача, Полевая, Привольная, Рождественская, Рябиновая, Свободы, Трудовой славы, Уфимская, Шахтёров, Шевченко, Якименко, все дома;

переулки Молодежный, Новогодний, Озёрный, Рождественский 1-й, 3-й и 4-й, Свободы 1-й и 2-й, все дома.


Избирательный участок №457

(центр – МКОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Ира», с. Ира, ул. 70 лет Октября, 33), тел. 9-57-18:

деревня Алексеевка;

село Ира;

деревня Старая Уралка.


Избирательный участок №458

(центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8», с. Маячный, ул. Горького, д.14), тел. 2-64-79:

село Маячный.