Общество
6 Сентября 2024, 07:31

Выборы – это наш шанс

Главная медсестра Кумертауской больницы Наиля Танатарова призывает всех жителей Кумертау проявить свою гражданскую позицию и прийти на избирательные участки, чтобы отдать свой голос за выбранного кандидата

Выборы – это наш шансВыборы – это наш шанс
Выборы – это наш шанс

"Работаю председателем в участковой избирательной комиссии 433 с 2018 года, – говорит Наиля Багдатовна. – Количество избирателей 1268 человек. Участок небольшой, компактный. На нашем участке живут самые ответственные и активные избиратели.

Выборы – это наш шанс и, конечно, наш гражданский долг! Прийти и проголосовать, значит – повлиять на будущее всей страны.

Многие люди считают, что идти на выборы бесполезно, думая, что за них все уже решено. Это в корне неправильный вывод. Каждый голос важен и будет учтен при подсчете.

Совершенно ошибочно думать, что если ты проигнорируешь выборы, то ничего страшного не произойдет, – это ошибка политически не активных, и не сознательных граждан.

Но если мы хотим изменить свою жизнь, поправить существующее положение вещей, то надо идти на выборы.

Это должен быть наш собственный выбор. Будущее зависит от нас – политически активных и сознательных граждан!

Моя семья обязательно пойдет на выборы в полном составе. Мы понимаем, что выборы — это возможность повлиять не только на благополучие нашей республики, но и нашего города и района.

Пользуясь предоставленной возможностью, призываю всех жителей нашего города проявить свою гражданскую позицию и прийти на избирательные участки, чтобы отдать свой голос за выбранного кандидата!".

Автор:Гульназ Чернева
Читайте нас