Общество
25 Мая 2024, 09:00

Семь семей совершили путешествие по интересным локациям нашего города

В Кумертау впервые состоялся семейный автоквест, организованный коллективом Агентства развития молодёжных инициатив.

Семь семей совершили путешествие по интересным локациям нашего городаСемь семей совершили путешествие по интересным локациям нашего города
Семь семей совершили путешествие по интересным локациям нашего города

Согласно заданиям, семьям пришлось побывать на семи площадках, где они обихаживали туристический городок, показывали своё умение петь в условиях активных «помех», боксировали, выполняли задания на автодроме, проверяли свое везение у скамьи влюбленных, искали ответы на вопросы в темных залах городского музея и весело танцевали в студии современной хореографии «Империя танца».

Закончилось все там же, где и начиналось – в зале Агентства развития молодёжных инициатив. Здесь семьи Суворовых, Недоспасова-Кашниковых, Колодиных, Исхаковых-Дьяковых, Мансуровых-Ежовых, Искандаровых и Шеиных получили последнее задание – узнать песню по полученным на площадках подсказкам и спеть её. Весёлым хором о дружбе, которая «не сломается», и закончился этот замечательный семейный марафон.

Победителем стала команда семьи Суворовых. Все участники получили дипломы, памятные подарки и сладкие призы для вкусного семейного чаепития. А также всем семьям вручили бесплатные билеты на колесо обозрения в парке имени Ю. Гагарина.

Автор:А. ШИРНИНА, методист Агентства развития молодёжных инициатив
Читайте нас